Монетки в Мур Клубе

Мур Клуб – это чат для модных, стильных молодых людей. Для того чтоб быть лучшим и привлечь к себе внимание нужно выглядеть великолепно и носить дорогие, эксклюзивные вещи. Купить эти вещи можно в магазине Мур Клуба за монетки.

Чат примечателен тем, что здесь платят заплату. Но здесь не нужно работать для этого. Вам платят просто за то, что вы есть в этом чате. Зарплата начисляется в монетках и столько сколько необходимо вам. Конечно количество монеток зависит от вашего уровня и рейтинга, но на хорошую вещь всё таки можно накопить. Монетки вы можете получать в магазине. Для этого вам только стоит нажать на кнопку «Зарплата» и на счету у вас появятся золотые монетки.

мур клуб, монетки

9 коммент.:

Анонимный комментирует...

Это правда))))))то что дурят я иммею ввмду или там попросят логин и прарль узнать или написать и этто все к нему пойдет!!!!

Анонимный комментирует...

фигня это всё кто это выложил я также делала разместила свою ссылку если кто -то по ней зарегистрирутся то у того кто разместил эту ссылку будет увеличиваться зарплата на 5 рублей а потом если ты будеш ложить себе деньги через терминал то у того кто разместил ссылку опять будет увеличиваться зарплата !!вот так :) и на халяву нече небывает запомните с уважением шнурок чмок чмок

Анонимный комментирует...

лю♥ мурклуб♥♥♥♥♥♥♥♥

Анонимный комментирует...

Мур классный...но противно когда лохи оскорбляют тебя!

Анонимный комментирует...

Здесь говорят о том ,что дурят. А они блин . .

Анонимный комментирует...

а это прадо что деньги через терминал вкладывать можно?

Анонимный комментирует...

а на них есть вирс?7 и за них надо платить деньги??

Анонимный комментирует...

обожабю мур клуб я там оч богаты пупс у мя рейтинг 18000

Сергей Иванов комментирует...

Лично проверил, никаких вирусов не обнаружил. Всем качать пока раздают! :)